Ведьмак 2: Убийцы королей

SKLEP и зависит немного от того как первую часть прошел, кого пощедил, с кем остался
SKLEP ещё говорят бои переделаны, стало сложно драться с 4 мя противниками например... ещё и сложность есть хардкор - на ней сэйвиться нельзя) умер - начинай сначала) привет 8битной приставке (там хоть жизни были хD)
GeeMTee Ну я же про сложность говорил. Без магии трудно будет.
SKLEP короче там жизни ничем не восстановить во время боя. надо тупо не подставляться. юзаю знак защиты, квен вроде называется. что касается графы - пздц, тож почти на минималках гамаю. что касается сюжета, озвучки, квестов - вообще супер)) интересно играть) вначале конечно муть, там пока с тюрьмы не вылезешь, а потом кул
.jpg (13.95 KB)
Скачано 151 раз(а)
GeeMTee а я только из тюрмы и вылез, дальше не играл
SKLEP блин, сегодня играл 3 часа и ничего не сохранилось  проблему я сразу понял, жаль поздно - на диске С место кончилось тупо... открыл папку сейвов игры - нехило так, полтора гига папка! короче сейвы я подчистил... а вот заново переигрывать в падлу трох(
GeeMTee бывает блин. У меня это основная проблема, когда я на игру забить могу. Тупо не хочется играть из-за нежелания делать то, что уже делал.. даже если это интересно
SKLEP да впринципе фигня, ведьмак такая игра, где из этих 3х часов я 2 часа тупо смотрел ролики и читал диалоги) ща их просчелкаю по-быстрому и все будет гуд) кстати Кейрана завалил с 1й попытки) на слудующий день... хотя признаюсь, малеха нагуглил, что после того как покатался на щупальце надо бежать на разрушеный мост, а там все, финальный ролик)) а я не знал куда бежать тупо... ну да ладно, больше подсматривать в инет не буду
SKLEP кстати игра ппц затягивает) сегодня весь день в ведьмака отбегал - интересно
GeeMTee ну хоть прошел того паука невъебенного?))
Просмотров: 2409 | Сказали "Спасибо" 38 чел
Ответить на тему